Машина скатилась с обрыва, когда её хозяйка делала селфи на Трансфэгэрашском шоссе

Машина скатилась с обрыва, когда её хозяйка делала селфи на Трансфэгэрашском шоссе. Женщина вышла из-за руля, и машина сразу уехала с серпантина, несколько раз перевернулась. Внутри машины никого не было.

Успела ли хозяйка сделать сэлфи, не сообщается, но у очевидцев происшествия получилось уникальное видео.