В Рыбницком районе 13-летнюю девочку протащили по асфальту около 200 метров после попытки отобрать сумку

В Рыбницком районе 13-летнюю девочку протащили по асфальту около 200 метров после попытки отобрать сумку

По данным МВД, один из подростков, ехавших на электромопеде с водителем, схватил у девочки сумку-барсетку. Ребёнок не смогла сразу освободиться от ремня, и её протащило около 200 метров. Пострадавшая получила множественные ушибы и ссадины.

Все четверо участников инцидента — 22-летний водитель и трое несовершеннолетних — задержаны, возбуждено уголовное дело. Их действия квалифицированы как грабёж, совершённый группой лиц с применением насилия.

@mvdpmr

Подписывайтесь: MAX | Viber