14 человек умерли от неизвестной болезни в ДР Конго в течение суток после первых симптомов, – местный депутат.
По словам Жака Илунгу Опени, деревня Моколо-Биала постепенно пустеет с начала июня. Среди симптомов – сильная головная боль, боли в животе и коленях, а также рвота.






































