Парковка не по правилам. Сотрудники ОГАИ УВД г. Бендеры оштрафовали водителя Audi за парковку на месте, предназначенном для людей с инвалидностью

Парковка не по правилам

Сотрудники ОГАИ УВД г. Бендеры оштрафовали водителя Audi за парковку на месте, предназначенном для людей с инвалидностью. О нарушении стало известно после того, как фотографию автомобиля разместили в интернете неравнодушные граждане. На транспортном средстве отсутствовал опознавательный знак «Инвалид». 61-летнему водителю назначили штраф.

© Пресс-центр МВД ПМР