Виталий Игнатьев встретился с и.о. Главы Миссии ОБСЕ в Молдове Изабелой Хартманн
Основные темы встречи:
перспективы переговорного процесса;
безбарьерное экономическое сотрудничество ПМР и РМ;
экологические проекты на Днестре и модернизация моста Бычок – Гура-Быкулуй;
вопросы образования;
разблокирование работы ПРТС;
взаимодействие правоохранительных органов;
соглашение о социальной защите детей.
«Будем надеяться на то, что мы сможем придать позитивную динамику урегулированию и найти те формулы, которые помогут нам улучшить жизнь людей и снять проблемы, существующие на сегодняшний день», — отметил Виталий Игнатьев.
Также глава МИД ПМР призвал ОБСЕ отреагировать на серию провокационных заявлений представителей Молдовы.








































