Хотели рисовать граффити, а попали в ИДН
В Тирасполе двое подростков — 11 и 14 лет — зашли на территорию стройки на бульваре Гагарина и забрали оттуда банку краски и валик. Позже ребята рассказали, что хотели использовать их для граффити.
Сотрудники ИДН провели проверку. Один из подростков уже состоит на профилактическом учёте, сейчас решается вопрос о постановке на учёт второго. Материалы переданы следователям.




































