В Кицканах по чекам об оплате мобильной связи нашли двух парней, которые устроили свалку при въезде в село.
В куче мусора милиционеры обнаружили чеки с именем, фамилией и отчеством. Проверка показала, что мусор привезли на машине с прицепом два местных жителя и выбросили прямо у дороги.
Это фиаско.







































