За отсутствие полиса ОСАГО будут штрафовать не более одного раза в течение 24 часов. Верховный Совет принял законопроект в окончательном чтении. Документ вступит в силу через 2 недели после опубликования.
Раньше за поездку с просроченной страховкой водителя могли привлечь к ответственности несколько раз за день.





































