В Тирасполе дипломы получили будущие сотрудники милиции и спасательных подразделений
Обучение завершили 34 молодых офицера ТЮИ и 30 выпускников Слободзейского политехнического техникума. Совсем скоро они приступят к службе. С отличием учебу окончили 11 человек: 8 – в Тираспольском юридическом институте и 3 – в Политехе.
На торжественной церемонии заместитель председателя Правительства Виталий Нягу поздравил молодых специалистов с окончанием учебы. Он отметил, что теперь им предстоит обеспечивать безопасность людей, профессионально расти и достойно выполнять свой служебный долг.










































