Кто потерял собаку? Отзовитесь!
В самом центре города, в районе кинотеатра «Тирасполь», наш подписчик нашёл собаку. На ней чёрный ошейник.
Животное очень ласковое, ухоженное и послушное. Сразу видно, что домашняя и очень скучает по дому. Сейчас питомец находится в безопасности, его временно приютили.
Хозяева или те, кто узнал собаку, пожалуйста, свяжитесь по телефону:077910333






































