Задержанные в Кишинёве дипломатические курьеры вернулись в Россию, сообщает российский МИД:
«Несмотря на заблаговременное уведомление молдавской стороны об их прибытии, дипкурьеры не смогли въехать на территорию Молдовы и были вынуждены вернуться на Родину»






































