От нуля до 100 км/ч за 0,4 секунды — британский инженер создал паровой байк, который быстрее большинства дрэгстеров.
402 метра этот монстр пролетает за 5,5 секунды, а к финишу махина разгоняется до 310 км/ч.
Главная фишка — байк работает не на бензине, а на пару. Во время разгона пилот испытываетперегрузки до 6,8G — такие же, как у пилотов боевых истребителей.
Как мы добираемся домой в пятницу вечером.







































