Новости за 03.04.2025

Сегодня в номере:. ГУП «Почта Приднестровья» теперь доставляет лекарства в сельские населённые пункты по
Сегодня в номере:ГУП «Почта Приднестровья» теперь доставляет лекарства в сельские населённые пункты повсей республике.В Дуббосарах подвели итоги и награждение детского конкурса «Знатоки книги», в этому году он посвящен 80-летию...
СМИ03.04.2025, 08:52
Важно для юрлиц!. Минфин ПМР сообщает: с 2025 года расчет по налогу с владельцев транспорта подаётся 1 раз в год до 25 декабря
Важно для юрлиц!Минфин ПМР сообщает: с 2025 года расчет по налогу с владельцев транспорта подаётся 1 раз в год до 25 декабря.Новый порядок утвержден Приказом №25 от 14.02.2025.В ГИС «Электронная отчетность» доступен обновлённый...
Офиц.03.04.2025, 08:47
3 апреля — день интуиции и внутреннего порядка
Сегодняшний день благоприятен для самонастройки и наведения порядка во всем: в мыслях, доме и даже покупках.Рекомендации на день:Любая вещь, купленная в этот день, может стать вашим...
СМИ03.04.2025, 08:41
Стратегический ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение в Иркутской области, — Минобороны РФ
Причиной аварии предварительно, стала техническая неисправность. Экипаж катапультировался, летчик погиб, сообщили в ведомстве.
Паблики03.04.2025, 08:36
Доброго утра!. Прогноз погоды на 3 апреля
Доброго утра!Прогноз погоды на 3 апреля. Ожидается облачная погода, временами слабый дождь.Ветер северный 7-10 м/с.Температура воздуха днем по северу +10...+12°С, по югу +11...+13°С.Атмосферное давление около нормы.В последующие сутки без существенных...
Офиц.03.04.2025, 08:24
Германия предоставит Молдове 37 миллионов евро для усиления энергетической независимости
Об этом заявила глава МИД Германии Анналена Бербок во время визита в Кишинев, подчеркнув поддержку европейского курса страны.
Паблики03.04.2025, 08:15
Днём – до +13°С. Временами слабый дождь
СМИ03.04.2025, 07:36
Полет квадрокоптера сквозь стаю аистов выложил в сеть вчера вечером блогер
Видео снято над молдавским селом, когда еще не рассеялся туман.
СМИ03.04.2025, 07:30
ДЕНЬ В ИСТОРИИ. 3 апреля В истории Приднестровья: 1950 г. – родился капитан милиции Григорий Ечин
ДЕНЬ В ИСТОРИИ3 апреляВ истории Приднестровья:1950 г. – родился капитан милиции Григорий Ечин. 1 апреля 1992 года его команда попала под обстрел бронетехники боевиков Молдовы. Ечин получил тяжелые ранения, от которых умер...
СМИ03.04.2025, 07:24
Сегодня мы празднуем день рождения устройства, которое стало неотъемлемой частью нашей повседневной жизни
Да-да, речь идёт о мобильном телефоне!Приближаемся к выходным.Всем удачного четверга!
Бендеры03.04.2025, 07:24
ПОГОДА НА СЕГОДНЯ