Архив 5 января 2026

Ледяная горка длиной 423 метра и высотой 21 метр в Харбине, Китай
СМИ05.01.2026, 17:36
Индекс пиццы снова подаёт сигнал: в пиццерии Papa John’s рядом с Пентагоном зафиксировали всплеск заказов на 1250%
Для сравнения — во время ударов по Венесуэле рост составлял около 700%.
Паблики05.01.2026, 17:42
Мошенники снова атакуют. Аферисты связываются через мессенджеры (номера молдавские), представляются сотрудниками разных организаций, спрашивают личные данные и банковские реквизиты
Мошенники снова атакуютАферисты связываются через мессенджеры (номера молдавские), представляются сотрудниками разных организаций, спрашивают личные данные и банковские реквизиты. Всё это сопровождается запугиваниями, попытками поторопить или надавить...
СМИ05.01.2026, 17:48
Толпа отбила водителя у полиции и сожгла их бодикамеры в Белгород-Днестровском районе, сообщают местные СМИ
Мужчина проигнорировал требование об остановке, бросил машину и забежал в местный ТЦ. Когда полицейский попытался его задержать, на него напала группа примерно из 10 человек.На улице так же началась потасовка, в ходе которой люди сорвали две нагрудные...
Паблики05.01.2026, 18:27
Во Дворце Республики состоялся новогодний концерт «Зимний сон» в исполнении Заслуженного художественного коллектива ПМР — Оркестра Главного штаба Вооружённых сил ПМР
СМИ05.01.2026, 18:30
Вниманию водителей!. В связи с погодными условиями в Григориополе временно перекрыта объездная дорога
Вниманию водителей!В связи с погодными условиями в Григориополе временно перекрыта объездная дорога.В связи с этим движение всех транспортных средств, включая грузовой транспорт, будет осуществляться через...
Офиц.05.01.2026, 18:48
США выдвинули Мадуро обвинения в том, что он преступным путем разместил Венесуэлу над местом нахождения американской нефти
Паблики05.01.2026, 18:48
Объездная дорога в Григориополе временно перекрыта из-за непогоды
Движение всего транспорта будет направлено через город.ГАИ рекомендует водителям заранее планировать маршрут движения, учитывать возможные заторы и соблюдать ПДД.@mvdpmr
СМИ05.01.2026, 18:57
В Григориополе временно перекрыли объездную дорогу из-за непогоды
Весь транспорт, в том числе грузовики, будет ехать через город. Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут движения.@mvdpmr
СМИ05.01.2026, 19:09
6 января ожидается облачная погода, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя
Местами туман, ночью и утром гололед, на дорогах гололедица.Ветер восточный 5-8 м/с.Температура воздуха ночью по северу около 0°С, по югу 0...+2°С;температура воздуха днем по северу +1...+3°С, по югу +3...+5°С.Атмосферное...
Бендеры05.01.2026, 19:12
Вниманию водителей!. Из-за неблагоприятных погодных условий в Григориополе временно перекрыта объездная дорога
Вниманию водителей! Из-за неблагоприятных погодных условий в Григориополе временно перекрыта объездная дорога.Весь транспорт, включая грузовой, направлен через город.Госавтоинспекция советует заранее планировать маршрут, учитывать возможные...
СМИ05.01.2026, 19:27
«Если ваша нефть ещё не американская, то это не ваша заслуга, а наша недоработка», — заявление Трампа международному сообществу
Паблики05.01.2026, 19:48
Внимание: жёлтый код метеоопасности – туман и гололедица!
По данным Гидрометцентра, 6 января на территории Приднестровья ожидаются гололёд, налипание мокрого снега, гололедица и туман.Скользкие дороги и плохая видимость (на отдельных участках – до 200 метров и менее) могут существенно осложнить...
Офиц.05.01.2026, 20:00
Туман с видимостью 200-500 м ожидается 6 января в Приднестровье
Также синоптики предупреждают о гололеде, налипании мокрого снега. На дорогах гололедица.Введен желтый код метеоопасности.
СМИ05.01.2026, 20:18
Власти Венесуэлы объявили мобилизацию военных сил, для сотрудников нефтяной промышленности и других производств введен «военный режим», — СМИ
Президента страны выкрали пару дней назад, а мобилизацию объявили только сейчас. Тормоза!
Паблики05.01.2026, 20:27
Мадуро не признает себя виновным и заявляет суду: «Я порядочный человек, я по-прежнему президент своей страны»
Паблики05.01.2026, 20:27
Будет приказ, зеленский и его прихвостни окажутся в Грозном даже еще быстрее чем Мадуро в США – Кадыров
Верим!?
Паблики05.01.2026, 20:27
Суд над Николасом Мадуро начался в Нью-Йорке
Экс-президент Венесуэлы заявил, что считает себя военнопленным.На первом появлении в суде Мадуро сделал громкое заявление:«Я президент Венесуэлы. Я считаю себя военнопленным. Меня захватили в моём доме в Каракасе». После этого, судья прервал его...
Паблики05.01.2026, 20:27
Для большегрузов перекрыты участки дорог в Дубоссарском районе!
В связи с неблагоприятными погодными условиями на автодороге Тирасполь – Каменка временно полностью перекрыто движение для большегрузов на следующих участках:– спуск в село Дзержинское;– подъём с трассы в село Гояны.На указанных участках дежурят...
Офиц.05.01.2026, 20:33
Госсекретарь США Марко Рубио:
- ООН? Мне плевать, что говорит ООН. ООН понятия не имеет, что несет.
Паблики05.01.2026, 20:36

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды