Архив 9 марта 2026

За профессией в ТЮИ – с 9 класса!
Новое предложение для абитуриентов от Тираспольского юридического института МВД. Милицейский вуз впервые объявляет набор курсантов в 2026 году на базе 9-го класса. Выпускники получат среднее профессиональное...
Офиц.09.03.2026, 15:21
Внимание! Перекрытие!. С сегодняшнего дня и до 16 марта полностью перекрыто движение по ул. Ленина в районе привокзальной площади
Внимание! Перекрытие!С сегодняшнего дня и до 16 марта полностью перекрыто движение по ул. Ленина в районе привокзальной площади.Планируйте маршрут заранее!
СМИ09.03.2026, 15:24
От конной линейки до спецтехники: музей, который удивляет
Центральный музей МВД ПМР – это увлекательное путешествие по истории правоохранительных органов. В пяти залах представлено несколько тысяч экспонатов: редкие фотографии и документы, награды, предметы милицейского обихода, а также форменная...
Офиц.09.03.2026, 15:39
Ещё немного и в школах прозвенит последний звонок
Впереди – не неизвестность, а целая вселенная возможностей. Самое время выбрать свою звезду и смело шагнуть навстречу будущему.Уже летом Бендерский политехнический институт открывает свои двери для всех, кто готов сделать...
Бендеры09.03.2026, 15:40
Вниманию пассажиров!. До 16 марта троллейбусы № 1 и № 3 курсировать не будут из-за ограничения движения по ул. Ленина
Вниманию пассажиров!До 16 марта троллейбусы № 1 и № 3 курсировать не будут из-за ограничения движения по ул. Ленина
СМИ09.03.2026, 15:43
Бендерская политехническая заочная школа приглашает школьников 9 и 10 классов
Занятия проводятся по субботам, обучение бесплатное!Обучение – с октября до мая!9 классы – «Калейдоскоп профессий!»10 классы – «Архитектурная школа – ЗОДЧИЙ»
Бендеры09.03.2026, 15:49
БПИ ПГУ им. Т.Г. Шевченко предлагает подготовку на бюджетной и договорной основе
БПИ ПГУ им. Т.Г. Шевченко предлагает подготовку на бюджетной и договорной основе.По следующим направлениям:Строительство;Экономика;Информационная безопасность автоматизированных систем;Наземные транспортно-технологические средства;Архитектура.
Бендеры09.03.2026, 15:49
БПИ ПГУ им. Т.Г. Шевченко приглашает на профессиональную подготовку (курсы) на бюджетной и договорной основе
БПИ ПГУ им. Т.Г. Шевченко приглашает на профессиональную подготовку (курсы) на бюджетной и договорной основе.За 3,5 месяца на договорной основе в нашей автошколе можно получить водительское удостоверение!
Бендеры09.03.2026, 15:49
БПИ ПГУ им. Т.Г. Шевченко предлагает подготовку абитуриентов для получения среднего и начального профессионального образования
БПИ ПГУ им. Т.Г. Шевченко предлагает подготовку абитуриентов для получения среднего и начального профессионального образования. Подготовка проводится на бюджетной и договорной основе.
Бендеры09.03.2026, 15:51
Для тех, кто хочет стать милиционером, следователем, специалистом таможенного дела, экспертом-криминалистом и не только, есть уникальная возможность получить образование в Тираспольском юридическом институте МВД
Почему выбрали ТЮИ, расскажут сами...
Офиц.09.03.2026, 15:58
Рекомендуем усилить защиту своего аккаунта в приложении «Telegram»!
В связи с участившимися случаями кражи аккаунтов рекомендуем в приложении «Telegram» установить облачный пароль.Как установить облачный пароль? 1. Откройте приложение «Telegram» и перейдите в раздел «Настройки».2. Следующим шагом...
Бендеры09.03.2026, 15:58
Вице-премьер Виталий Нягу проверил, как идёт реконструкция Республиканской клинической больницы
Главное по объектам: Пищеблок. Здание начали строить ещё в 80-х, но работы заморозили. Ремонт возобновили в 2023 году. Сейчас объект готов примерно на 90%. Ввести здание в эксплуатацию планируют в этом году. Отделение...
СМИ09.03.2026, 15:58
Ход работ на объектах Минздрава, включенных в программу ФКВ, проверил заместитель Председателя Правительства Виталий Нягу
Инспекция прошла в Республиканской клинической больнице.ПищеблокСтроительство объекта, начатое ещё в 80-е годы, возобновилось в 2023 году. Сейчас готовность составляет около 90%. Отделение компьютерной томографииПодрядчик устраняет...
Офиц.09.03.2026, 16:13
Предположительно США атаковали три иранских нефтяных танкера в Персидском заливе
Паблики09.03.2026, 16:13
Виталий Нягу прокомментировал итоги выездного совещания:
«С завершением работ мы также определились. Есть объекты, которые будут завершены в течение двух месяцев, есть, которые будут завершены к концу года. Работы проводятся в сроки, обозначенные договорами, все сметы исполняются. Этот вопрос обсудили...
Офиц.09.03.2026, 16:17
Мы хотим мира, но если война неизбежна, будем сражаться, чтобы победить, — глава Пентагона Хегсет
Он заявил, что США «уничтожили иранскую ядерную программу» и «сбросили бомбы именно туда, куда нужно». При этом Хегсет отметил, что Иран может продолжать попытки её развивать.«Подобное не происходит без жертв. Жертв будет ещё...
Паблики09.03.2026, 16:17
Заявлено как кадры горящего иранского судна в результате удара США в районе иранского порта Бендер-Аббас
Паблики09.03.2026, 16:17
Боец КСИР на ковре-перехватчике сбивает американский «Апач»
Кадры реальные.
Паблики09.03.2026, 16:17
Соседка с ножом, угнанный «донор» и обрезка винограда с переломами — сводка МВД, ГУпЧС и ГАИ
1 Дубоссары. В общежитии 62-летняя пьяная женщина с ножом набросилась на мужчину, который пришёл в гости к соседям. Тот успел её оттолкнуть и вызвал милицию. Нападавшую направили на медосвидетельствование. Ей грозит уголовная ответственность.2...