В ДНЕСТРЕ УТОНУЛА 11-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА
Трагедия случилась вчера в одном из сёл Григориопольского района. Как сообщает ГУпЧС, две подружки 14-ти и 11-ти лет гуляли по дамбе у Днестра, разулись и решили помочить ножки. Старшая поскользнулась и упала в воду (был резкий обрыв). Младшая кинулась ей помогать. Какое-то время обе девочки барахтались в воде, старшая смогла выбраться и побежала за палкой, чтобы вытащить подругу, но та уже скрылась под водой.
На поиски прибыли спасатели патрулировали береговую линию, но было уже темно. Сегодня утром поиски продолжили.
Тело 11-летней девочки водолазы нашли в 2 километрах от места трагедии.
Это первая смерть на воде в этом году



































