Чемпионская зарядка в 15-й школе Бендер

Чемпионская зарядка в 15-й школе Бендер

Проводят боксёрша Дарья Сазонова (чемпионка Европы) и копьеметатель Николай Орлов (чемпион России).

Сегодня там открыли спортивный клуб «Победа». Это поручение Президента. Будут заниматься футболом, баскетболом, гимнастикой и не только.