Нарушила ПДД, заплатит штраф
Правонарушение произошло 16 апреля утром в столице.
Автоледи на джипе нарушила требование дорожного знака 5.15.2 «Направления движения по полосам». Это произошло на улице Шевченко. Иномарку запечатлели камеры «Безопасного города».
За несоблюдение правил 20-летнюю нарушительницу привлекли к админответственности по п. 1 ст. 12.17 КоАП ПМР. Она заплатит штраф.
© Пресс-служба УГАИ МВД ПМР



































