Любительский волейбол расширяет границы
В республике с успехом прошел турнир смешанных команд (при поддержке МВД). Впервые подобный турнир провели в прошлом году, тогда в команде играли 2 женщины и 4 мужчин. Сейчас сделали 3+3. Это уравняло шансы команд-участниц, конкуренция на площадке была более плотной, эмоции обострились.
Участвовали 8 коллективов из Тирасполя, Слободзеи, Днестровска и Каменки. Бендерские игроки входили в состав некоторых команд. После игр в подгруппах 4 лучшие дружины продолжили борьбу в плей-офф. В матче за 3 место «Импульс» победил «Атлас» на тай-брейке. «Энергия» в борьбе за золото обошла команду «Феникс». За команду победителей играли воспитанники Днестровской школы волейбола.




































