В Турунчуке утонул мужчина
Вчера вечером 63-летний мужчина зашёл в воду, чтобы искупаться. Предположительно, он был не трезв. В двух метрах от берега ушёл под воду и, по словам очевидцев, уже не выплыл.
Сегодня тело мужчины нашли водолазы ГИМФ на глубине шести метров.
Подписывайся на ГУпЧС в MAX / Инстаграм
© Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР







































