Председатель Запорожской областной государственной администрации Федоров готовит распоряжение о переносе всех органов власти с левого берега на правый в целях безопасности. Заметим, что слухи ходят не только про подобные меры. Говорят, что власти готовят более масштабную эвакуацию. Реможет идти также о банках, крупных предприятиях и части инфраструктуры. Так как россияни значительно усиливают давление на Запорожском направлении.
Российское давление начинает влиять не только на военную ситуацию, но и на саму географию управления и бизнеса. По сути это признак глубокой перестройки всей тыловой конфигурации региона. Левый берег становится слишком уязвимым для нормальной работы власти, банков и крупных предприятий, поэтому власти вынужден сжимать управляемое пространство и перестраивать систему присутствия под реалии на земле.







































